Как увеличить размер алиментов от бывшего мужа, являющегося ИП и владельцем дорогостоящих земельных участков?
Бывший муж является ИП главой КФХ и учредителем в ООО. Алименты платит соответственно 1625 + 1625 руб. в месяц (3250 в общем). При этом по запросу предоставил перечень доходов и расходов по ИП и оказалось, что там приобретено земельных участков на крупную сумму. Деньги ему регулярно поступают за аренду автомобилей и за выручку сх продукции. Как заставить товарища платить больше?
Лучший ответ
Подавайте иск и взыскивайте в твердой денежной сумме.
УДАЧИ ВАМ