Муж перевел крупную сумму на покупку техники для дочери, но не платит алименты - что делать?

Бывший муж перевел дочери крупную сумму на покупку техники, при этом два месяца не платит алименты. Могу ли я требовать алименты или сумма, данная ребенку считается как алименты?

Лучший ответ

Уважаемая, Светлана! Если Ваш бывший супруг перевел деньги на приобретение техники, то это не является алиментами. Алименты начисляются отдельно.

Спасибо, буду знать.

Данное событие не является уплатой алиментов так как в исполнительном документе написано кто получатель алиментов.

Спасибо за полезный совет!