Льготы для пенсионеров по уплате транспортного, земельного и налога на имущество - описание и право на получение

Скажите пожалуйста имеют ли пенсионеры, имеющие в собственности автомобиль, право на льготы по уплате транспортного налога? А так же имеют ли пенсионеры льготы по уплате земельного налога? И налога на имущество? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество.

Льготы по земельному налогу зависят от поселения, в котором находится земельный участок.

По транспортному налогу в Томской области льгота предоставляется в отношении одного транспортного средства, относящегося к категории "Другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу"

www.nalog.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!