Проблемы с подключением водопровода на земельном участке - права и обязанности
В 2014 году мы получили ордер напроизводство земельных работ, на земельном участке, оплатили квитанциина сумму 3 т 468 руб. Наиминование услуг... согласования места и условийподключение частных домов.2)врезка потребителя в ценральныйводопровод из пластиковой трубы. 3)оформления согласования на установку прибора учета холодной воды... чек на оплату с квитанциями и печатями имеются на руках... сейчас нас обрезали от водопровода разбили колодец и говорят что мы самостоятельно подключили, хотя все работы проводили МУП РОДНОЕ ПОДВОРЬЕ.. теперь они заставляют ставить счетчик и заказывать проэкт на колодец в который устанавливается счетчик. ...что нам делать... имеют ли право заставлять ставить счетчик? (дом не жилой в процессе строииельства..