С чего начать, если долевое строительство квартиры не завершено и дом не сдан в эксплуатацию?

В 2003 году оплачено долевое строительство квартиры по договору обязательству, в 2004 году квартиру по акту передали под отделку, живём с 2007 года, оплачиваем услуги и содержание дома, но дом никак не могут сдать в эксплуатацию. Подать в суд?

Лучший ответ

Подавать в суд или нет - решать, конечно, вам, но исходя из ваших слов шансы на положительное решение вопроса в суде у вас есть.