Получена одобрение на продажу доли ребенка и подачу документов на новую квартиру, но выявлены скрытые дефекты. Можно ли выбрать другую квартиру?

Опека одобрила нам продажу доли ребенка мы предоставили документы на новую квартиру, но в процессе выяснилось что в квартире (приобретаемой) есть скрытые дефекты о которых мы не знали ранее, можем ли мы приобрести другую квартиру если она будет не меньше нашей. И не будет ли у нас проблем при продаже так как в разрешении указан адрес квартиры от которой мы решили отказаться.
Лучший ответ

Тот же порядок что и с первой.

новый договор предварительный на новую квартиру в опеку несите