Разрешение на продажу квартиры с детскими долями - что делать, если не удалось купить другую квартиру в срок?

Получили разрешение от опеки на продажу квартиры с детскими долями. Условие разрешения-последующая покупка другой квартиры в течении 6 месяцев (больше м 2, адрес квартиры указан в разрешении!) с наделением детей долями в ней. Свою квартиру продали, но другую не купили, т.к. продавец отказался от продажи, вернув нам задаток. Сейчас подбираем другую квартиру. Что делать?
Лучший ответ

Подыскивайте квартиру и оформляйте доли на детей. Опека забеспокоится, если Вы не выполните это условие - выделение детям долей.

То что нужно. Спасибо!

Обращаться в опеку за получением другого разрешения.