Без моего ведома с карты сняли деньги.
Можно порекомендовать написать заявление в полицию по факту снятия денег с карты.
УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Блокируйте карту и обращайтесь в полицию.
Добрый день Амир, вам необходимо срочно обратиться на горячую линию банка, чтобы вашу карту заблокировали, сообщите о снятии без вашего ведома, далее обратитесь в ближайшее отделение банка, вам помогут составить заявление на возврат денежных средств.
Здравствуйте.
Какую сумму? Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте
Обратитесь с заявлением в полицию.
Например, за просроченный банку платеж, если в договоре с банком оговорено, что банк имеет право, с чем Вы соглашаетесь, при просрочке любого платежа - снимать деньги с любого из счетов клиента в банке.
Здравствуйте.
Снять денежные средства могли судебные приставы-исполнители. Если это так, значит у вас была просроченная задолженность (административные штрафы, кредитные задолженности и другие)
Здравствуйте.
Какую сумму?