Как решить вопрос с задолженностью по кредиту в сбербанке и определить правомерность взыскания неустойки и процентов
А за период с момента вступления решения суда в законную силу до момента фактической оплаты долга? Например, проценты (неустойка) по договору за каждый день просрочки или по ст. 395 гк рф за пользование чужими денежными средствами или за неисполнение решения суда?
На практике такого не встречал. для этого нужно ещё одно решение суда.
Сверх написанного в решении суда не взыщут.
Имеют право взыскать то,что указано в решении суда.