Перевод на новую специальность и недостача после инвентаризации - мой опыт и проблемы
Отработав 31 год по одной специальности (по состоянию здоровья) была переведена по другой специальности кладовщиком на склад. При этом ревизии не было но документ как материально-ответственное лицо меня заставили подписать. Отработав 3 месяца работу я еще плохо понимаю после инвентаризации-недостача которую пытаются повесить на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы подписали договор о материальной ответственности и при этом не провели ревизию перед приёмкой имущества, то эту недостачу на Вас вполне могут повесить. Нужно разбираться в ситуации и смотреть, можно ли чем-то Вам помочь.