Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной системе для родного брата гражданина Украины?
Я гражданин украины. Родной брат гражданин рф. является ли брат близким родственником для получения гражданства рф по упрощённой системе или программе соотечественники?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!