Остается ли право на получение квартиры как погорелец при ее покупке и переоформлении
Стою на очереди как погорелец, собираюсь приобрести квартиру. Вопрос, останется ли за мной право на получение квартиры как погорелец... есле я куплю и сразу переоформлю её допустим.
Лучший ответ
Смотря где Вы погорелец. Скорей всего Вы сейчас признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, А если Вы купите квартиру (ухудшите жилищные условия) Вас исключат из очереди.
Могут снять с учета , если нуждаемость в жилом помещении отпадет