Как решить проблему с покупкой квартиры, принадлежащей бывшему супругу, после 8 лет развода?
Хочу купить квартиру, которая была куплена в баке и оформлена на оного из супругов, сейчас супруги в развод, после развода прошло 8 лет. Раздела имущества через суд не было, получается по факту бывший супруг может претендовать на квартиру...! Чтобы сейчас получить от него согласие, его нужно найти, супруги не общаются более 8 лет. Как мне быть?
Лучший ответ
закон требует получать согласие супруга, а не бывшего супруга
Ответ не по существу вопроса.