Как снизить сумму задолженности по кредиту, полученному в Банке Москвы в 2012 году?
Брал кредит в 2012 году в Банк Москвы 30 тысяч рублей, оплатил около 10 тысяч, потом уволили с работы, и не с мог платить, прошло три года звонят коллекторы и говорят то что должен 85 тысяч, что делать можно ли снизить эту сумму.
Лучший ответ
если подадут в суд, просите снизить размер неустойки, тогда общий долг уменьшится
Вы мне очень помогли, спасибо!