Как вернуть деньги с электронного киви кошелька после взлома и мошенничества?
Возможно ли вернуть деньги с электронного киви кошелька? Есть сообщения о смене пароля коды я ни кому не говорила они звонили (мошенники) представлялись работниками киви валент, без моего ведома сменили пароль на моем электронном кошельке при том что у меня не спрашивали ни какие коды и списали деньги на разные номера, звонили в справочные к ним они ничего не знают и помочь не чем не могут. Отправляют в полицию, а полиция не хотят принимать заявления.
Лучший ответ
Заявление принять обязаны. Если отказываются, пишите заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Заставить вернуть денежные средства Киви можно, но только в судебном порядке и в зависимости от всех обстоятельств.
Здравствуйте.
Вы претензию киви написали?
Да писала сказали ожидайте и молчат, мы снова писали а они пишут мол ненадо повторяться ждите,
Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру
Мы в киви жалобу писали,