Возникшие проблемы с приобретенным двигателем - требование продавца о 30% отказе от суммы - законно или нет?
Скажите пожалуйста, мы приобрели двигатель, по договору купли продажи, после диагностики, которая входит в стоимость, оказалось, что двигатель неисправен, в течение месяца продавец должен найти замену, он нашел, но другой товар оказался дороже, той суммы, которая оговаривалась ранее, я хочу отказаться, на что продавец, требует 30% от суммы. Правомерно ли это?
Лучший ответ