Алексеевка, 06.08.2015, 20:10

Как оформить документы ребенку, рожденному относительно отца, и когда ожидать выплаты послеродовых набегает, если я состою в браке

Вопрос №7619357 из г. Алексеевка
опубликован 06.08.2015, 20:10
Состою в браке, но родила не от мужа. Как сделать документы в скором времени ребенку, сколько времени это займет, и когда мневыплатят послеродовые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ребенка запишут на мужа в любом случае

получайте свидетельство о рождении и в отдел соц защиты

06.08.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В течении месяца могут сделать документы если я подам в суд иск на то чтобы супруга не вписывали как биологического отца ребенка и записать под другим отчеством? спаибо.....

06.08.2015, 20:18

в течение месяца - нет - завтра к примеру - сдадите заявление - через 2-3 недели суд назначат - так как ваше дело у суда ни одно . Даже если суд пройдет в одно заседание - надо чтобы все пришли - ответчик в смысле - то после суда - через месяц решение вступит в законную силу - пока получите - тот и считайте . потом с решением в загс . получаете новое свидетельство о рождении и устанавливаете отцовство био-отца если желаете и вы . и он

06.08.2015, 20:39