Ачинск, 18.05.2016, 08:31

Как опровергнуть отцовство мужа в суде, если я не знаю его местонахождения и расторжение брака будет готово после 25 мая?

Вопрос №10577813 из г. Ачинск
опубликован 18.05.2016, 08:31
Я пока состою ещё в браке, расторжение брака будет готово только после 25 мая, я родила ребёнка от другого и ребёнка записали на мужа по браку, сказали что надо опровергать в суде его отцовство, сколько по времени будет примерно готово опровержение, если при том, что я незнаю где находится муж по браку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если справка,по которой я должна получить родовые действительна 6 месяцев всего,и пока суд пройдёт,то я смогу новую получить справку или как?или я потеряю деньги из-за долгого рассмотрения суда?

18.05.2016, 08:36

никаких денег вы не теряете

18.05.2016, 08:37

Добрый день!

месяцев 6.

18.05.2016, 08:31

Примерно месяца три займет

18.05.2016, 08:33

А если справка,по которой я должна получить родовые действительна 6 месяцев всего,и пока суд пройдёт,то я смогу новую получить справку или как?или я потеряю деньги из-за долгого рассмотрения суда?

18.05.2016, 08:36

никаких денег вы не теряете

18.05.2016, 08:37