Учреждения г.Краснодара, в которые можно поступить на заочное обучение после 9 класса - примеры и стоимость
Мне нужно поступить в колледж на заочно после 9-го класса в г.Краснодар в какие именно я могу поступить учреждения в г.Краснодаре приведите примеры пожалуйста очень надо.. и стоимость, если не сложно.. помогите пожалуйста, буду весьма благодарна!))
Лучший ответ
Ваш вопрос не юридический и на этом сайте Вам не дадут на него ответ.
Вам нужно искать сайты учебных заведений, на которых имеется вся интересующая Вас информация.