Как потребовать возврат своих денег за неоплаченные товарные чеки после увольнения из должности заместителя заведующего по АХР
Уважаемая Галина! В вашем случае применяется статья 236 Трудового кодекса РФ, согласно которой работодатель обязан выплатить работнику всю причитающуся зарплату и иные выплаты, то есть расходы, которые вы произвели. напишите письменную претензию работодателю и приложите копии данных чеков. Если не согласятся то в судебном порядке.
Однако если работодатель откажется добровольно выплатить, то в суде вам придется доказывать, что данный товар действительно приобретался для работодателя и находится у него, для чего надо будет запрашивать через документацию на купленный и числящийся товар у работодателя. Удачи!