Екатеринбург, 06.08.2015, 20:24

Как взыскать алименты, если муж временно не работает по основному месту работы и не платит за 4 месяца, хотя работает по договору на другом месте?

Вопрос №7619530 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2015, 20:24
Муж не платит алименты. По основному месту работы временно не работает. Работает в другом месте по договору. Как взыскать? Задолженность за 4 месяца. Обращалась к приставам отвечают что начислений нет удерживать нечего. Нужно готовить ребенка в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо взыскать с него твердую сумму алиментов. 10 000 по Екатеринбургу и области - это практика. Можно и больше. А пока не работал - можно рассчитать по средней зарплате по его профессии. В проигрыше не останетесь.

06.08.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как это сделать?куда обратиться?

06.08.2015, 20:42

Можете ко мне обратиться.

06.08.2015, 20:47