Можно ли отменить заказ?
Я хочу отменить заказа заказчик не отвечает.
Лучший ответ
А договор заключен? если там указывается адрес заказчика, направьте письмо с уведомлением о вручении.
Здравствуйте! Если договором между Вам не установлено иное, направьте на адрес ответчика заказное письмо с уведомлением о вручении. Уведомление понадобится в качестве доказательства, если дело дойдёт до суда. В некоторых случаях отказ не допускается (если сам заказчик не нарушил договорённости). Поэтому, необходимо узнать все обстоятельства дела.
Нет, не заключен