Я вкладывала наличкой и кроме расписки что я брала у дедушки в долг ничего нет.
Есть совместная собственность однокомнатная квартира. Развелись Муж выплачивает кредиты на работе на молодую семью после развода. Совместных детей нет. Есть ребенок (2 года) от другого брака. Я вкладывала наличкой и кроме расписки что я брала у дедушки в долг ничего нет. Причем часть денег дедушка дал безвозмездно, часть висит долгом на мне. Муж отказывается от того что я вносила деньги в квартиру и предъявляет еще потребительский кредит будто он его брал для покупки квартиры ииспользовал на покупку квартиры Муж подал в суд и претендует на всю квартиру. Я подала встречный иск. И прошу 1\2 долю квартиры.
и правильно сделали, а вопрос в чем? приведите свидетелей в судебное заседание, которые видели, слышали про ситуацию с деньгами, напишите дедушке расписку о том, что брали у него деньги на оплату кредита за квартиру.
Большое спасибо за ответ Вы вселяете надежду на положительный результат. И в столь трудное время находите время нам помочь. Большое искренее человеческое спасибо И как говорят в народе дай бог Вам здоровия. С уважением Анастасия.