Санкт-Петербург, 06.08.2015, 20:48

Как предотвратить мошенничество - способы пресечения неправомерных требований платежа за дополнительные услуги

Вопрос №7619802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2015, 20:48
В декабре 2014 г. в спорт. Клубе оплатила дополнительную услугу - наличными через терминал (чек за давностью не сохранен). Сегодня (06,08,2015 г.!) позвонила администратор клуба и заявила, что услуга была оплачена методом овердрафта и я ее должна оплатить. Подскажите, пожалуйста, как пресечь этот развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подтверждают документально.

06.08.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просила,отказывают - все устно,но грозят списать эту сумму путем сокращения срока договора.

06.08.2015, 21:41

Настаивайте и угрожайте судом и другими страшностями.

06.08.2015, 21:52