Как предотвратить мошенничество - способы пресечения неправомерных требований платежа за дополнительные услуги
В декабре 2014 г. в спорт. Клубе оплатила дополнительную услугу - наличными через терминал (чек за давностью не сохранен). Сегодня (06,08,2015 г.!) позвонила администратор клуба и заявила, что услуга была оплачена методом овердрафта и я ее должна оплатить. Подскажите, пожалуйста, как пресечь этот развод?
Лучший ответ
Пусть подтверждают документально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Просила,отказывают - все устно,но грозят списать эту сумму путем сокращения срока договора.
Настаивайте и угрожайте судом и другими страшностями.