Авария при наличии каско, но отозвана лицензия страховой компании - возможна ли выплата по полису или ремонт автомобиля?
Вчера попал в ДТП, мое авто затрахован каско, ''компаньон'' сегодня я узнаю что у моей страховой компании отозвали лицензию, скажите мне пожалуйста есть ли у меня шансы получить выплату или ремонт авто?
Лучший ответ
Не понятно о каком судебном порядке пишет коллега.
По договору КАСКО Вы выплату не получите.
Но, если в ДТП Вы не являетесь виновным, то Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП.
Здравствуйте.
Да, в судебном порядке. Протокол получили на руки?