Как подать в суд на уменьшение алиментов в другой регион РФ и рассчитать госпошлину - нужно ли предоставлять второе решение суда о удержании алиментов на второго ребенка, если его нет на руках, но извест
Необходимо составить исковое заявление и направить его в суд по почте. Решение о взыскании алиментов на содержание второго ребенка прилагать обязательно,это основание в связи с которым Вы и обращаетесь в суд с иском. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Добрый вечер. Вам, как Ответчику по делу (если я верно Вас поняла) решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка должны были прислать по почте после его вынесения. Если его нет - позвоните в суд, уточните этот вопрос. А иск об уменьшении алиментов можно потом будет по почте отправить.