Необходима помощь - Как защитить себя от назойливых телефонных звонков брокера?
В течении месяца, меня беспокоит по телефону какой-то гражданин, представился брокером по продажам акций, имя и фамилию назвал. После второго звонка, я ему сообщила, что не интересуюсь этой темой и приобретать ничего не планирую. После этого разговора, каждую неделю этот тип названивает и требует!, что бы я подошла к компьютеру, и должна! Вникать в его какие-то там разъяснения, по покупке акций. Еще пару звонков я была вежлива, и спокойно отказывалась, но когда этот, так сказать брокер. Стал кричать! Что бы я его слушала и училась. Как надо жить и зарабатывать - это было уже слишком. Вы согласны? Дальше больше. В письме не передать всю эмоциональность разговора. Далее. Стал угрожать, что выставит мой номер телефона в общий доступ в интернете, что бы звонили все, кому не лень. Кстати, где взял мой номер тел.. так и не ответил. Ситуация более. Чем возмутительная. Подскажите что предпринять. Спасибо Наталья.
Лучший ответ
Запишите разговор, спросите от какой организации выступает и пишите заявленип в полицию.