Как урегулировать проблему с неисправным телефоном из Евросети - требование возврата денег и отказ магазина
Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, отправлять ее нужно по адресу указанному в документах.
Вы имеете право обратиться с претензией относительно качества гарантийного ремонта телефона и требовать устранить брак, или требовать возврати денежных средств, затраченных на его приобретение. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.