Подозрительное письмо о выигрыше - мошенничество или реальный приз?

Мне пришло письмо что я являюсь победителем и что мне будет вручен главный приз 2700000 рублей и что мне делать это что очередной лохотрон или разводиловка доверчивых?
Лучший ответ

Трезво мыслящий человек, Александр, не будет заморочиваться такими вещами, т.к. он понимает, что никакой дурак не будет дарить кому-либо даже и 100 руб.