Права на часть денег от продажи участка - совершеннолетние дети после развода
Мой папа получил участок с работы. У него двое детей (мальчик и девочка, оба уже совершеннолетние) После развода с матерью он продал участок. Скажите пожалуйста имеем ли мы (сын и дочь) права на часть денег которые он получил при продаже. Спрашивает его дочь. Большое спасибо!
Лучший ответ
Ни вы,ни мама не можете уже претендовать на компенсацию, срок исковой давности 3 года. Тем более дети не участвуют при разделе имущества супругов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!