Проблема с получением алиментов по моментальному переводу - должник перечисляет, но не сообщает номер кода
Должник по алиментам перечисляет 7 месяцев алименты по моментальному переводу, приставам предъявляет квитанции, но мне номер кода не сообщает! По факту я их не получала, код обязателен для получения! Как быть?
Лучший ответ
доказывайте приставу, что получения не было
Ответ не по существу вопроса.