Санкт-Петербург, 06.08.2015, 22:44

Почему к вам не дозвониться.

Вопрос №7620791 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2015, 22:44
Почему к вам не дозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А кому Вы звоните? Организаторам сайта? Выбирайте юриста и звоните конкретному человеку. А лучше задайте вопрос на сайте, Вам ответят и ответившему можете позвонить.

18.04.2019, 13:45

Вы можете написать сообщение любому юристу в личку. В чем ваша проблема?

06.08.2015, 22:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

"Нам" позвонить невозможно. Потому что никаких "нас" нет. Администраторы сайта юридических консультаций не дают, поскольку юристами не являются.

Позвонить или написать можно только конкретным юристам. Выбрать Вы должны сами! У многих указан телефон и другие контакты

07.08.2015, 03:55

Задайте вопрос!

12.02.2016, 15:55

Вероятно, технические проблемы.

12.02.2016, 15:55

Претензии к администрации сайта

Юристы на сайте отвечают только письменно..

задавайте свой вопрос здесь

19.04.2016, 14:09

Если у Вас имеется вопрос юридического характера, Вы можете задать его на сайте и юристы с сайта ответят на него. Всего Вам наилучшего!

24.06.2017, 12:51

Добрый день, Станислав! Пишите свое обращение непосредственно к тому юристу, к которому у Вас имеются вопросы, а не в общий чат! Вполне возможно, что Ваш юрист просто занят в настоящее время.

21.08.2017, 17:03

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

23.09.2017, 15:18

Вы вполне можете написать здесь свой вопрос, изложить все обстоятельства и получить консультацию от юристов нашего сайта.

23.09.2017, 15:18

Все вопросы в письменном виде задавайте тут. Либо любому выбранному Вами юристу в личных сообщениях. Вам обязательно ответят.

03.11.2017, 12:00

Добрый день. Задавайте свой вопрос на сайте. Либо выбирайте юриста и звоните ему лично. Все телефоны указаны в личных данных на страницах юристов.

24.05.2018, 11:13

НА общий телефон ВЫ не дозвонитесь. Выберите юриста на сайте, зайдите на его профиль и узнайте телефон. Звонить надо конкретному юристу. Но телефонные консультации платные. Стоимость узнавайте у конкретного юриста через личные сообщения.

24.05.2018, 11:13

Вы можете обратиться к любому юристу сайта по телефонам или на электронную почту которые указаны у каждого юриста.

07.10.2018, 15:37

Потому что рабочий день уже закончился и теперь дозвониться можно только конкретным юристам.

01.11.2018, 17:58

Дозвониться до юристов реально, вместе с тем мы отвечаем на ваши вопросы посредством сайта или в личных сообщениях.

18.04.2019, 13:45

У каждого юриста свои номера телефонов.

18.04.2019, 13:45

Вы можете написать здесь свой вопрос и вам ответят, либо любому юристу в сообщения.

09.10.2019, 18:04

Изложите ваш вопрос здесь, на сайте. Мы не знаем, кому вы звоните, скорей всего на звонки отвечают не юристы, а менеджеры.

20.04.2020, 20:05

Здравствуйте.

Позвоните другим юристам с сайта, их здесь много.

03.05.2020, 17:17

Можете обратиться на ватцап к любому юристу консультация платная.

03.05.2020, 17:18

Лучше писать вопрос здесь - шансов больше.

04.05.2020, 17:27

Сайт это как социальная сеть. Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! Номер указанный внизу принадлежит собственниками сайта.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

16.02.2022, 20:51

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос здесь.

По поводу связи, вам необходимо с этим вопросом обращаться к администрации сайта.

22.03.2022, 19:06

Здравствуйте, какой именно у вас вопрос?

22.03.2022, 22:43

Потому что бесплатно консультировать никто по телефону не хочет.

Выбирайте юриста, договаривайтесь, платите, потом будете звонить.

19.10.2022, 08:53

Мне нужен срочный ответ

06.08.2015, 23:05

консультации по телефону платные.

06.08.2015, 23:39