Почему к вам не дозвониться.

Лучший ответ

Добрый день. А кому Вы звоните? Организаторам сайта? Выбирайте юриста и звоните конкретному человеку. А лучше задайте вопрос на сайте, Вам ответят и ответившему можете позвонить.

Вы можете написать сообщение любому юристу в личку. В чем ваша проблема?

Мне не понравился Ваш ответ.

"Нам" позвонить невозможно. Потому что никаких "нас" нет. Администраторы сайта юридических консультаций не дают, поскольку юристами не являются.

Позвонить или написать можно только конкретным юристам. Выбрать Вы должны сами! У многих указан телефон и другие контакты

Задайте вопрос!