Права прописки и проживания при наследственной доле - что должен знать
От бабушки моему отцу с его братом достался по наследству дом в котором я прописана, мой отец отказался от своей доле в пользу брата. Может ли он выписать меня из дома, доли моей там я так понимаю нету, и какие у меня вообще права, сохоаняется за мной права прописки, проживания?
Мне 24, дом не приватизирован, а в наследство официально не вступал,'дом не оформлял после смерти бабушки прошло 15 лет
Дом в муниципальной собственности? Вы там проживаете фактически?
А сколько вам лет? В наследство они каким образом вступил ? В теории вас могут выписать. Более подробно надо разбираться.