Хочу развод, чтобы ребенок остался со мной - причина - алкоголизм супруги
Хочу получить развод при этом чтоб ребенок остался со мной Девочке 4 года сам работаю не пью уважаемый человек с женой хочу развестись по причине употребляемого ей алкоголем.
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав Сергеевич!
Изучение судебной практики говорит о том, что практически всякий раз несовершеннолетнего ребёнок после развода остается с матерью. Для того, чтобы ребёнок остался с вами вам необходимо попробовать обратиться органы опеки с заявлением о лишении матери ребёнка родительских прав по причине употребления алкоголя. При положительном решении в вашем пользу, Суд примет решение оставить ребёнка с Вами. Спасибо за вопрос
Спасибо Вам за ответ действовал так как вы сказали но всетаки возникали трудности до суда