Перевел деньги на карту, как вернуть?
Меня человек обманул и получается что кинул первый деньги но квитанции и все смски от него остались ? если я подам на него заявления предоставлю то что мне он писал ( в конце смсок уже писал угрозы после того как я кинул деньги что это я врун и мошенник и хочет мне набить лицо)
Не понятно , кто кого кинул, но если совершено преступление, например, мошенничество, можете обратиться в милицию.
Видимо нет, если это не Ваша карта, для этого нужны какие-то правовые основания.