Как вернуть деньги, если мой телефон с мобильным банком был украден и деньги были переведены на другую карту?

Я потеряла телефон там был подключен мобильный банк и с моей карты перевели деньги через мобильный банк на другую карту (тому кто нашел телефон) что делать смогу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту кражи денежных средств вашей карты. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Да. Пишите заявление в полицию, в рамках уголовного дела заявляйте гражданский иск. По данным с карты они должны найти этого человека. Всего доброго!