Спиды на турнире по доте - Необходимость немедленной наказания игрока
Сейчас смотрел Легендарный Турнир по доте. Был полуфинал и один игрок был под спидами. Я думаю это нечестно и его стоит наказать как следует.
Лучший ответ
Спасибо за ответ, Дмитрий Геннадиевич. Хорошо, я постараюсь его встретить у его подъезда после того как он приедет. Но если он пойдет писать заявление в полицию, то виноваты будете вы, так как вы меня надоумили на это.
Наказывайте, Господин Павел
Всё в Вашей власти