Помощь юристов - Как помочь брату, осужденному по статье 264 часть 4, попасть под амнистию?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста у меня посадили брата статья 264 часть 4. всегда вел правильный образ жизни отслужил в армии, женился, работал на железной дороге двое детей маленьких. У них с зоны выпустили человека сидящего по такой же статье и часть таже подскажите пожалуйста куда можно написать что бы он тоже попал под амнистию? Заранее благодарна.
Надо писать ходатайство в суд о применении амнистии, все должен делать осужденный через своего отрядника.
Почитайте само постановление об амнистии, в какие пункты именно попадает ваш брат.