Применима ли амнистия к делу моего молодого человека, осужденного по нескольким статьям?
Во первых, с праздником Вас, уважаемые юристы! У меня такой вопрос... Мой молодой человек сидит по статья 262 часть 2, ещё есть статьи: статья 81 часть 1, со 158 ч 1, статья 30 часть 3. Одно делопроизводство. Конец срока в марте 2016 г. Можно ли надеяться на амнистию? Или точно попадёт? Очень жду ответа. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы - нет
Спасибо за ответ!
Есть надежда на амнистию.
Здравствуйте! Он попадает под амнистию.