Определение алиментов на ребенка в размере 1/4 от доходов отца - как вынудить его выполнить судебный приказ?

В отношении к отцу ребенка вынесен судебный приказ о взыскании алиментов 1/4 от всех его доходов. Работает неофициально, покупает машину и земельный участок. Когда прошу помочь ребенку, отечает денег нет. Какую сумму он должен выплачиать ребенку и как заставить его это сделать?
Лучший ответ

Если он работает неофициально, то надо было взыскивать с него алименты в твёрдой денежной форме. Сейчас Вам надо через суд изменить размер алиментов на твердую сумму. Это делается исковым заявлением.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Он должен выплачивать 1/4 своего дохода. То, что он покупает никакого отношения ни к Вам, ни к вашему ребенку не имеет никакого отношения.

Если Вы не согласны с размером алиментов, можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.