Проблема - Отсутствие зачисления денег на карту после неправильного ввода телефонного номера
На карту не пришли деньги с терминала, номер карты я ввел правильно, а телефонный номер другой, не привязанный к карте, деньги долго будут идти? Придут ли они вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше позвоните в службу тех.поддержки, уточните причину задержки