Беженцы с Донбасса имеют льготы на получение РВП?

Вопрос №7622186 из г. Рязань
опубликован 07.08.2015, 06:59
Беженцы с донбасса имеют льготы на получение РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы - нет

07.08.2015, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Как продлить регистрацию если у меня нет никакого статуса? Возвращаться на украину не хочется.

07.08.2015, 07:06

Подайте в УФМС заявление о продлении срока пребывания (по 655 приказу ФМС)

07.08.2015, 07:06