Забрали водительские права за управление в алкогольном опьянении - законные действия и требования ГАИ
Меня лишили вод. прав 16 августа 2011 года за управление в алк. опьянении. Вчера пошел их забирать, гаишники мне сказали, что мне надо сдать экзамены и предоставить новую мед. справку. Скажите законны ли их действия? И на основании какого нормативного акта я должен предоставлять мед. справку? Ведь г-н Медведев предложил предьявлять справки уже после 2014 года. Заранее спасиБо.
Я понял, что этот закон не имеет обр силы, но я второй день не пойму: на каком основании с меня могйт потребовать мед справку?????
незаконно. обжалуйте их действия выше стоящему начальству и в прокуратуру.