Томск, 07.08.2015, 07:44

Скажите пожалуйста, сколько сейчас выплачивает государство предпринимателю на содержание пенсионеров?

Вопрос №7622336 из г. Томск
опубликован 07.08.2015, 07:44
Скажите пожалуйста, сколько сейчас выплачивает государство предпринимателю на содержание пенсионеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылки на документ правового характера у меня как раз и нету. Вот ссылка, где это упоминалось: www.miloserdie.ru В пункте Государство как заказчик.

07.08.2015, 08:18

Разве государство делает такие выплаты?Нет таких выплат.

07.08.2015, 07:54

Такие выплаты точно есть. Закон принимался не так давно.

07.08.2015, 08:08

В таком случаи прошу вас дать ссылку на документ правового характера. Я про такой не знаю.

07.08.2015, 08:13

Ссылки на документ правового характера у меня как раз и нету. Вот ссылка, где это упоминалось: www.miloserdie.ru В пункте Государство как заказчик.

07.08.2015, 08:18