Административный штраф - сколько срок для его уплаты?
Админстративный штраф - сколько срок для его уплаты?
Лучший ответ
Николай, 10 дней вам дается, чтобы его обжаловать, если вы не согласны с постановлением и 60 дней непосредственно на оплату
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! 60 дней со дня вступления постановления в законную силу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите, есть ли смысл обжаловать постановление в суд, если нарушение имеет место быть но в постановлении неправильно указаны мои личные данные
Попытайтесь обжаловать, в судебном порядке