Административный штраф - сколько срок для его уплаты?

Вопрос №7622441 из г. Москва
опубликован 07.08.2015, 07:47
Админстративный штраф - сколько срок для его уплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, 10 дней вам дается, чтобы его обжаловать, если вы не согласны с постановлением и 60 дней непосредственно на оплату

07.08.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! 60 дней со дня вступления постановления в законную силу

07.08.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, есть ли смысл обжаловать постановление в суд, если нарушение имеет место быть но в постановлении неправильно указаны мои личные данные

07.08.2015, 07:52

Попытайтесь обжаловать, в судебном порядке

07.08.2015, 07:53