Нарушение договора - газовая компания отключила газ без предупреждения и присутствия
Мне отрезали газ без моего присутствия, без предварительного уведомления (которое они якобы присылали) за отсутствие договора. Договор у меня есть, был заключен в 2010 году со сроком на 3 года, при этом, в договоре прописано, если газовая компания за 10 дней не уведомляет о расторжении договора, то он пролангируется еще на такой же срок, т.е. на 3 года. Получается, что 3 года было в 2013 году, договор не был расторгнут и, соответственно продлен еще на 3 года, а это 2016 г. Это что получается, что газовая компания нарушила договор?
Необходимо обжаловать действия газовой компании в суде. Обращайтесь, поможем это сдлать.