Статус беженца можно получить в Брянске?

Вопрос №7622936 из г. Брянск
опубликован 07.08.2015, 08:50
Статус беженца можно получить в Брянске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно - обращайтесь в УФМС с ходатайством о признании беженцем

07.08.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы иметь с собой?

07.08.2015, 08:55

Прежде всего паспорт, а также (при наличии) любые документальные сведения о преследовании Вас в Украине по политическим, идеологическим, расовым, религиозным и пр. мотивам

07.08.2015, 08:56