Требуется ли письменное согласие мужа и других собственников на временную регистрацию ребенка по месту прописки

Вопрос №10612963 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 09:57
Я прописана в Москве, являюсь собственником доли квартиры. Муж с несовершеннолетним ребенком в другом городе. Сейчас хотим временно зарегистрировать ребенка по моему месту прописки. Нужно ли письменное согласие мужа и согласие других собственников квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для регистрации несовершеннолетнего ребенка согласие других собственников не требуется.

22.05.2016, 10:01

При вселении и регистрации несовершеннолетнего согласие не требуется

22.05.2016, 09:59

А согласие отца ребенка нужно на временную регистрацию?

22.05.2016, 10:05

Здравствуйте! На временную - не требуется

22.05.2016, 10:06

Нет, не нужно.

22.05.2016, 10:06

Нет,не нужно, достаточно Вашего заявления.

22.05.2016, 10:06

Нет,не нужно согласие.

22.05.2016, 10:11