Покупаю авто в Питере, автосалон. Гнать до Белгорода. Какие документы на машину нужны для перегона?

Вопрос №7623107 из г. Белгород
опубликован 07.08.2015, 09:04
Покупаю авто в Питере, автосалон. Гнать до Белгорода. Какие документы на машину нужны для перегона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ПТС, договор купли-продажи. Первые 10 дней полис ОСАГО можете не оформлять

07.08.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Подскажите ещё такой вопрос - на учёт ставить обязательно по прописке?

07.08.2015, 09:08

Не обязательно. В любое МРЭО ГИБДД на территории России можете обратиться

07.08.2015, 09:09