Перегон авто из Москвы в Ростов-на-Дону - какие документы необходимы?

Вопрос №6626706 из г. Волгодонск
опубликован 19.04.2015, 20:15
Покупаю авто в автосалоне в Москве, живу в Ростове-на-Дону. Какие документы нужны для перегона авто (ОСАГО, транзитные номера) или еще что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы подтверждающие покупку, договор.

19.04.2015, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

1) Договор купли-продажи

2) ПТС

На оформление полиса ОСАГО у Вас целых 10 дней

19.04.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Больше ничего?

19.04.2015, 20:24

Нет, больше ничего не требуется

19.04.2015, 20:28

А транзитные номера не нужны?

19.04.2015, 20:27

Нет. Транзитные номера сейчас выдают только для вывоза авто за рубеж

19.04.2015, 20:36